Размер текста

Теннисист Петр Нестеров вышел в полуфинал в Монастире, Тунис

Петр Нестеров

19-летний россиянин с болгарским паспортом Петр Нестеров вышел в полуфинал теннисного турнира на твердом покрытии в Монастире (Тунис) с призовым фондом 15 тысяч долларов, победив испанца Давида Переса Санса со счетом 4 :6, 6:2, 6:0.

За место в финале Нестеров сыграет с Гуи ден Оденом (Нидерланды).

Еще из рубрики

Григор Димитров

Григор Димитров победил, Виктория Томова проиграла на турнире по теннису в Индиан-Уэллсе

Григор Димитров победил француза Александра Мюллера со счетом 7:5, 6:2 на старте турнира по теннису из серии "Мастерс"-1000 в Индиан-Уэллсе с призовым фондом почти 9,5 млн долларов. Посеянный под номером 13 болгарин начал участие во втором..

опубликовано 10.03.24 11:56
Стилияна Николова

Золото гимнастки Стилияны Николовой на Гран-при в Марбелье

Стилияна Николова завоевала две золотых медали в многоборье на турнире по художественной гимнастике из серии Гран-при в испанском городе Марбелья. Второе место заняла Тахмина Икромова из Узбекистана, а третье – чемпионка мира Дарья Варфоломеев из..

опубликовано 10.03.24 10:48
Валентина Георгиева

Валентина Георгиева выиграла золото в опорном прыжке на Кубке мира в Баку

На проходящих в Баку соревнованиях на Кубок мира по спортивной гимнастике болгарка Валентина Георгиева выиграла золотую медаль в опорном прыжке. Чемпионский титул должен обеспечить ей квоту на Олимпийском турнире в Париже, о чем ожидается..

опубликовано 09.03.24 15:08