Размер текста

Григор Димитров перед встречей с Джоковичем: Я верю, что могу победить

Лучший болгарский теннисист Григор Димитров заявил, что Новак Джокович является фаворитом в предстоящей сегодня встрече между ними в третьем раунде Открытого первенства Австралии по теннису.

У болгарина только одна победа в десяти матчах против девятикратного чемпиона в Мельбурне Джоковича до сих пор.

"Он – серьезный фаворит, но я люблю подобные ситуации. Именно поэтому мы играем в теннис – чтобы встречаться с лучшими. Меня не удовлетворяет меньшее. Я верю, что могу победить", - заявил Григор Димитров.

Еще из рубрики

Григор Димитров

Лучший болгарский теннисист вышел в 1/8 "Мастерса" в Майами

Григор Димитров вышел в четвертый круг турнира серии "Мастерс" в Майами (США) с призовым фондом в 8,9 млн долларов. Всего за 46 минут, в одном из своих лучших матчей сезона, первая ракетка Болгарии одержала решительную победу в поединке с 56-м в..

опубликовано 26.03.24 8:37

Болгарка Денислава Глушкова вышла в полуфинал теннис турнира в Турции

Продолжается отличное выступление Дениславы Глушковой на теннис турнире в турецком городе Анталья, Турция. Болгарка вышла в полуфинал, обыграв выступающую за Австрию Екатерину Перелыгину со счетом 6:2, 6:2. Ее соперницей в поединке за выход в..

опубликовано 22.03.24 15:53

Переносят долгожданный поединок Кубрата Пулева и Махмуда Чарра

Поединок за титул регулярного чемпиона мира в тяжелом весе по версии Всемирной боксерской ассоциации (WBA) болгарина Кубрата Пулева и представителя Германии Махмуда Чарра откладывается, сообщили из штаба Чарра.  Причина в травме 39-летнего боксера,..

опубликовано 22.03.24 10:28