Слушайте!
Размер текста

Болгарка – лидер Кубка мира по маунтинбайку

Болгарка Изабелла Янкова – лидер Кубка мира по маунтинбайку в дисциплине даунхилл (скоростной спуск).Изабелла Янкова делит первое место с двумя другими участницами за несколько этапов до конца элитных гонок за ценный трофей. Этот огромный успех для отечественного велоспорта стал фактом после того, как талантливая 17-летняя болгарка, родившаяся в Тетевене, выиграла серебряную и бронзовую медали на стартах в Австрии и Франции.

Еще из рубрики

Любомир Эпитропов

Эпитропов заменит Мицина в качестве знаменосца на открытии Олимпиады

Чемпион Европы по плаванию на 200 м брассом Любомир Эпитропов заменит своего товарища по команде Петра Мицина в качестве знаменосца болгарской делегации на церемонии открытия Олимпийских игр в Париже 26 июля, сообщил Болгарский олимпийский комитет...

опубликовано 26.06.24 18:01
Виктория Томова

Виктория Томова вышла в четвертьфиналы в Бад-Хомбурге

Лучшая болгарская теннисистка Виктория Томова пробилась в четвертьфиналы турнира из серии WTA 500 в Бад-Хомбурге, Германия, выиграв третий очередной матч. Болгарка обыграла со счетом 6:4, 6:2 сыгравшую в четвертьфиналы Открытого первенства..

опубликовано 26.06.24 8:54

Золото для Тихомира Иванова в прыжках в высоту в Германии

Тихомир Иванов выиграл соревнования по прыжкам в высоту на турнире Sinner Hochsprungmeeting в немецком городе Зин. 29-летний чемпион Болгарии в этой дисциплине заслужил первое место с результатом 2,21 метра, которого он добился со второй попытки...

опубликовано 24.06.24 15:43