Размер текста

Владимир Зографски прошел квалификацию в прыжках на лыжах с большого трамплина на Олимпиаде в Пекине

Владимир Зографски прошел квалификацию в прыжках на лыжах с большого трамплина на Олимпийских играх в Пекине. Набрав 96.7 очков, болгарин занял 37-е место с прыжком в 117.0 м. Ранее он успешно преодолел квалификацию в прыжках с малого трамплина, где занял 22-е место. Финальные соревнования пройдут в субботу 12 февраля.

Еще из рубрики

Стилияна Николова

Болгарские гимнастки временно лидируют в командных соревнованиях на чемпионате Европы в Будапеште

Болгарская сборная по художественной гимнастике лидирует в командных соревнованиях на чемпионате Европы в Будапеште, за ней следуют Италия и Германия. Окончательная расстановка будет известна сегодня, когда команды представят свои упражнения...

опубликовано 25.05.24 9:26
Дара Малинова (слева) и Магдалена Выълкова

Серебро и бронза для болгарских девушек на Европейском первенстве по художественной гимнастике

Дара Малинова и Магдалена Вылкова принесли Болгарии первые медали с Европейского первенства по художественной гимнастике в Будапеште. Малинова заслужила серебряную медаль в сочетаниях с лентой среди девушек. Чемпионкой стала Амалия Лика из Румынии,..

опубликовано 24.05.24 9:50

Этап Кубка мира по конкуру проводится в Болгарии

С сегодняшнего дня до воскресенья (26 мая) на конной базе “Фригопан“, село Царацово, у Пловдива) проводится этап Кубка мира по конному спорту в дисциплине конкур, отборочный турнир Олимпиады в Париже, с общим призовым фондом в 100 000 левов. В..

опубликовано 23.05.24 14:14