Размер текста

После 13 лет без трофеев команда «Левски» выиграла Кубок Болгарии по футболу

Команда «Левски» выиграла Кубок Болгарии по футболу после победы в финале над своим вечным соперником ЦСКА-София со счетом 1:0. Это – первый трофей для команды с 2009 года и первый в турнире на Кубок страны с 2007.

Илиян Стефанов забил единственный гол на 57-й минуте. У «Левски» было игровое преимущество в большей части матча, в то время как футболисты ЦСКА в очередной раз этой весной были абсолютно беспомощными и не нанесли ни одного удара по воротам соперника.

Значительно интереснее было на трибунах, где более 40 000 зрителей создали зажигательную атмосферу, пока команды на поле играли, не создавая особо серьезных положений для взятия ворот.

Еще из рубрики

Более 1200 бегунов на марафоне в Варне в воскресенье

Ожидается, что рекордные более 1200 бегунов примут участие в марафоне в Варне в воскресенье, 12 мая. Из-за большого интереса организаторам пришлось подготовить дополнительные стартовые номера.  Участники будут выбирать между тремя дистанциями –..

опубликовано 08.05.24 7:55

Три золотые и одна серебряная медаль для Калейн и Николовой в финале Кубка Европы в Баку

Четыре медали завоевали болгарские личницы в финале Кубка Европы по художественной гимнастике, который проводится в Баку. Боряна Калейн выиграла золотые медали в упражнениях с мячом и лентой, как и серебряную в упражнениях с обручем...

опубликовано 05.05.24 13:46
Стилияна Николова

Стилияна Николова выиграла Кубок Европы в Баку

Стилияна Николова завоевала золотую медаль в многоборье на первом Кубке Европы по художественной гимнастике, который проводится в Баку. Боряна Калейн осталась четвертой после неточностей на ленте. Соревнование проводится по новым правилам, согласно..

опубликовано 04.05.24 14:45