Размер текста

Мими Христова и Тайбе Юсенин завоевали золото "Гран-при Испании"

Мими Христова вернулась триумфально на борцовский ковер после продлившейся 8 месяцев паузы, во время которой она пережила операцию и лечила травму руки.

На турнире "Гран-при Испании" в Мадриде чемпионка Европы 2020 года завоевала награду высшей пробы в весовой категории до 65 кг после пяти побед.

Титул победителя завоевала и бронзовая олимпийская медалистка и действующая чемпионка Европы Тайбе Юсеин в весовой категории до 62 кг.

Другая бронзовая олимпийская медалистка Евелина Николова (57 кг) взяла бронзовую медаль.

В турнире приняли участие 250 атлетов из более чем 40 государств.

Еще из рубрики

Любомир Эпитропов

Эпитропов заменит Мицина в качестве знаменосца на открытии Олимпиады

Чемпион Европы по плаванию на 200 м брассом Любомир Эпитропов заменит своего товарища по команде Петра Мицина в качестве знаменосца болгарской делегации на церемонии открытия Олимпийских игр в Париже 26 июля, сообщил Болгарский олимпийский комитет...

опубликовано 26.06.24 18:01
Виктория Томова

Виктория Томова вышла в четвертьфиналы в Бад-Хомбурге

Лучшая болгарская теннисистка Виктория Томова пробилась в четвертьфиналы турнира из серии WTA 500 в Бад-Хомбурге, Германия, выиграв третий очередной матч. Болгарка обыграла со счетом 6:4, 6:2 сыгравшую в четвертьфиналы Открытого первенства..

опубликовано 26.06.24 8:54

Золото для Тихомира Иванова в прыжках в высоту в Германии

Тихомир Иванов выиграл соревнования по прыжкам в высоту на турнире Sinner Hochsprungmeeting в немецком городе Зин. 29-летний чемпион Болгарии в этой дисциплине заслужил первое место с результатом 2,21 метра, которого он добился со второй попытки...

опубликовано 24.06.24 15:43