Размер текста

Серб Младен Крстаич возглавил сборную Болгарии по футболу

Борислав Михайлов (слева) и Младен Крстаич

Серб Младен Крстаич подписал двухлетний контракт на пост селекционера сборной Болгарии по футболу. Президент БФС Борислав Михайлов оповестил  решение об этом, принятое Исполкомом союза. Крстаич заменит на этом посту Ясена Петрова, который подал в отставку после проигрыша команды Грузии у себя дома со счетом 2:5 в начале июня. До сих пор бывший игрок сборных Югославии и Сербии и Черногории возглавлял сборную Сербии, сербскую команду “Бачка Топола” и израильского “Макаби” – Тель-Авив. “Перед Младеном Крстаичем поставлена цель – вывести команду Болгарии в финальный турнир Первенства Европы в 2024 году, хотя и всем понятно насколько трудно будет сделать это”, - заявил еще Борислав Михайлов

Еще из рубрики

Болгария и Румыния сыграли вничью в товарищеском матче

Болгария сыграла вничью с Румынией со счетом 0:0 в контрольном матче. Матч проходил перед 20 000 зрителей на стадионе "Стяуа" в Бухаресте. Героем для сборной Болгарии стал вратарь Иван Дюлгеров, отбивший пенальти в начале второго тайма. Таким..

опубликовано 05.06.24 9:11

Успешный старт для Росицы Денчевой на турнире Ролана Гарроса

Росица Денчева вышла во второй раунд соревнований среди девушек на Открытом чемпионате Франции по теннису, уверенно обыграв со счетом 6:2, 6:2 австралийку Алану Субашич. Там ее ожидает более серьезная соперница – посеянная под 4-м номером в сетке..

опубликовано 04.06.24 11:02
Григор Димитров

Теннисист Григор Димитров впервые в карьере сыграет в четвертьфинале в Париже

Григор Димитров показывает лучшее участие в Открытом первенстве Франции по теннису "Ролан Гаррос". После победы против Хуберта Хуркача он будет играть в четвертьфинале, где его ожидает встреча с представителем Италии Янником Синнером. После..

опубликовано 03.06.24 8:45