Размер текста

Гребец Эмил Нейков – серебряный призер Европейского первенства в Бельгии

Эмил Нейков

Эмил Нейков выиграл серебряную медаль в соревнованиях одиночек на Европейском первенстве по гребле среди молодежи в Хазевинкеле (Бельгия), Сообщает БТА. Сын олимпийской чемпионки Румяны Нейковой преодолел дистанцию в 2000 м за 7:19.65 мин.

Первое место завоевал Пьотр Пломински из Польши с временем 7:12.53 мин.

Еще из рубрики

На матче в Софии пострадали трое полицейских

Трое полицейских пострадали вчера во время матча плей-офф Лиги конференций ЦСКА-София 1948 на стадионе им. Васила Левского в Софии, сообщил министр внутренних дел Болгарии Калин Стоянов. Двоим из них была оказана медицинская помощь и они вернулись на..

опубликовано 01.06.24 14:03

Боксер Радослав Росенов завоевал квоту на Олимпиаду в Париж

Вице-чемпион Европы по боксу Радослав Росенов завоевал олимпийскую квоту в категории до 63,5 кг, одержав победу над Александром Параскив из Молдовы на турнире в Бангкоке. Так он стал пятым болгарским боксером, который будет соревноваться на..

опубликовано 31.05.24 13:18

Григор Димитров одержал вторую победу на "Ролан Гаррос"

Лучший болгарский теннисист Григор Димитров во втором круге "Ролан Гаррос" обыграл венгра Фабиана Марожана со счетом 6:0, 6:3, 6:4. В третьем круге Открытого чемпионата Франции Григор Димитров встретится с победителем матча между бельгийцем..

опубликовано 30.05.24 16:22