Слушайте!
Размер текста

Григор Димитров сыграет с Новаком Джоковичем на Открытом чемпионате Австралии

Болгарин Григор Димитров в девятый очередной раз уверенно пробился в третий раунд Открытого чемпионата Австралии по теннису. На корте в Мельбурне Димитров обыграл представителя Сербии Ласло Джере со счетом 6:3, 6:2, 6:0 и продолжает вперед в турнире без ни единого проигранного сета.

В третьем раунде в субботу болгарин сыграет против победителя в поединке между девятикратным победителем в турнире Australian Open Новаком Джоковичем и французом Энцо Куако.

Еще из рубрики

Габриэл Маринов

Болгарские тяжелоатлеты завоевали медали на чемпионате Европы в Софии

Габриэл Маринов завоевал титул чемпиона Европы, а Иван Димов остался с серебром в соревнованиях в олимпийской категории до 61 килограмма на континентальном чемпионате по тяжелой атлетике в Софии. Маринов в сумме двоеборья набрал 281 кг. (121+160..

опубликовано 14.02.24 8:44
Алберт Попов

Алберт Попов удостоен титула "Лучший спортсмен столицы"

Горнолыжник Альберт Попов стал Лучшим спортсменом Софии 2023 года. На церемонии в музее спорта на стадионе им. Васила Левского он был удостоен награды за участие в Кубке мира в Палисейдс Тахо (США). Там он занял третье место в слаломе и..

опубликовано 13.02.24 14:58
Габриэла Георгиева

Габриэла Георгиева – в полуфинале чемпионата мира по водным видам спорта в Дохе

На чемпионате мира по водным видам спорта в Дохе (Катар) болгарка Габриэла Георгиева вышла в полуфинал на дистанции 100 метров на спине. В серии с личным рекордом в дисциплине – 1:01,65 минуты 26-летняя спортсменка финишировала на 15-м месте. Таким..

опубликовано 12.02.24 13:59