Размер текста

Григор Димитров сыграет с Новаком Джоковичем на Открытом чемпионате Австралии

Болгарин Григор Димитров в девятый очередной раз уверенно пробился в третий раунд Открытого чемпионата Австралии по теннису. На корте в Мельбурне Димитров обыграл представителя Сербии Ласло Джере со счетом 6:3, 6:2, 6:0 и продолжает вперед в турнире без ни единого проигранного сета.

В третьем раунде в субботу болгарин сыграет против победителя в поединке между девятикратным победителем в турнире Australian Open Новаком Джоковичем и французом Энцо Куако.

Еще из рубрики

Милица Мирчева

Милица Мирчева побила свой национальный рекорд на дистанции 5 км

Национальная рекордсменка от 10 000 метров до марафона Милица Мирчева улучшила на 2 секунды свой национальный рекорд на дистанции 5 км по шоссе в Лестере (Великобритания). Мирчева заняла 15 место в этом элитном соревновании с результатом 15:43..

опубликовано 18.03.24 15:38

Виктория Томова и Григор Димитров поднялись вверх в профессиональном рейтинге

В опубликованном сегодня актуальном рейтинге профессионального тенниса среди мужчин и женщин Григор Димитров и Виктория Томова продвинулись вперед. Благодаря выходу в 1/8-финала турнира в Индиан-Уэллс, США, Димитров поднялся на одну позицию..

опубликовано 18.03.24 11:59