Слушайте!
Размер текста

Радослав Янков занял четвертое место на этапе Кубка мира по сноуборду в Банско

Лучший болгарский сноубордист Радослав Янков занял четвертое место на этапе Кубка мира в Банско. Он добился этого на старте в параллельном слаломе, что стало его лучшим результатом на Кубке мира с 2019 года. Болгарин был седьмым в квалификации, а затем выбил южнокорейца Санхо Ли, а также итальянца Даниеле Багоцца. В полуфинале Янкова обогнал Арвид Онер из Австрии. В споре за третье место болгарин проиграл Штефану Баумайстеру из Германии. Победа в Банско досталась итальянцу Маурицио Бормолини.

Перед соревнованиями в Банско 32-летний Янков заявил, что планирует продолжить карьеру до зимних Олимпийских игр в Милане и Кортине в 2026 г.

Еще из рубрики

Григор Димитров

Григор Димитров проиграл в полуфинале теннисного турнира в Роттердаме

Григор Димитров не сможет бороться за победу на турнире категории ATP-500 в Роттердаме (Нидерланды) с призовым фондом в 2,2 млн евро. В полуфинале он проиграл со счетом 4:6, 3:6 австралийцу Алексу Де Минору, который в финале сыграет с итальянцем..

опубликовано 18.02.24 11:16
Карлос Насар

Тяжелоатлет Карлос Насар завоевал четвертое золото Болгарии на чемпионате Европы

Карлос Насар стал чемпионом Европы в категории до 89 кг на чемпионате Европы по тяжелой атлетике в Софии. Он установил новый юниорский рекорд мира в рывке - 176 кг. Перед переполненными трибунами в столичном зале "Арена София" 19-летний..

опубликовано 18.02.24 9:28

Григор Димитров сыграет в полуфинале в Роттердаме

Лучший болгарский теннисист Григор Димитров вышел в третий полуфинал сезона. Во второй половине дня он встретится с Алексом де Минором из Австралии на турнире серии ATP 500 в Роттердаме. Чтобы попасть в четверку лучших турнира, Димитров..

опубликовано 17.02.24 11:12