Слушайте!
Размер текста

Кирилл Десподов назван „Футболистом года в Болгарии“ за 2022 г.

Кирилл Десподов

В рамках 62-й анкеты "Футболист года в Болгарии" им во второй очередной год и всего в третий раз назван нападающий „Лудогорца” из Разграда – Кирилл Десподов. Второе и третье место в списке заняли соответственно Илия Груев из представителя немецкой Бундеслиги - бременского „Вердера”, и полузащитник ЦСКА 1948 Ивайло Чочев.

"Я исключительно счастлив, что возглавил рейтинг в компании Илии Груева, Ивайло Чочева и всех остальных кандидатов. Все они невероятные таланты, и мы вместе будем преследовать свою мечту – чтобы Болгария вышла в финальный турнир большого форума, и очень надеюсь, что это произойдет как можно скорее”, - заявил на церемонии Десподов, который был назван и лучшим нападающим в Болгарии.

Звание лучшего тренера года в Болгарии заслужил наставник столичной команды „Левски“ Станимир Стоилов.

Еще из рубрики

Кристиан Василев

Болгарский гребец Кристиан Василев прошел в полуфинал турнира в Сегеде

Кристиан Василев будет участвовать в полуфинале в гребле на скифе в европейской олимпийской квалификации в Сегеде (Венгрия). Он одержал убедительную победу во второй предварительной серии, пройдя дистанцию в 2000 метров за 6:53.08 мин. В 2023..

опубликовано 25.04.24 18:13

Обдумывается кандидатура Болгарии на проведение Зимней молодежной Олимпиады в 2028 году

Болгария располагает серьезным потенциалом и отличными природными условиями для организации и проведения Зимних молодежных олимпийских игр. Для успеха ее кандидатуры необходимы последовательные и объединенные усилия исполнительной власти, спортивных..

опубликовано 23.04.24 9:04

Болгарские гимнастки завоевали три медали в финале Кубка мира в Баку

Болгарские гимнастки завоевали три медали в финале этапа Кубка мира по художественной гимнастике в Баку. Вчера Эльвира Краснобаева выиграла еще одну серебряную медаль в многоборье. Гимнастка Эльвира Краснобаева завоевала серебряную медаль Кубка..

опубликовано 21.04.24 17:09