Размер текста

Григор Димитров и Виктория Томова поднялись в теннисных рейтингах

В опубликованных сегодня мировых рейтингах первые ракетки Болгарии Григор Димитров и Виктория Томова улучшили свои показатели.

Так, Григор Димитров поднялся на одну строчку и занял 19 место, а Виктория Томова расположилась на 104 месте, поднявшись на 2 строчки в рейтинге WTA.

Еще из рубрики

Иранка Кимия Ализаде принесла Болгарии титул чемпиона Европы по тхэквондо

Родившаяся в Иране олимпийская звезда тхэквондо Кимия Ализаде принесла Болгарии титул чемпиона Европы на своих первых соревнованиях под болгарским флагом. Недавно натурализованная иранка выиграла золото в категории до 62 кг на чемпионате Старого..

опубликовано 13.05.24 16:07
Рамазанов (в синем трико) против Гамкрелидзе (в красном)

Магомед Рамазанов завоевал пятую олимпийскую квоту для болгарской борьбы

Магомед Рамазанов стал пятым болгарским борцом, завоевавшим квоту на Олимпийские игры в Париже.   В Стамбуле он выиграл квалификационный матч вольным стилем в весовой категории до 86 кг у вице-чемпиона мира Владимира Гамкрелидзе из Грузии...

опубликовано 12.05.24 10:19

Топалова и Нестеров будут играть в финалах турниров по теннису в Швеции и Румынии

Двое болгар вышли в финалы турниров по теннису.  Гергана Топалова будет бороться за титул чемпиона в турнире в Бостаде, Швеция, с призовым фондом в 25 тыс. долларов. В полуфинале посеянная под вторым номером болгарка победила Ирину Фетекэу из Румынии со..

опубликовано 11.05.24 16:48