Размер текста

Виктория Томова прошла во второй круг теннисного турнира в Чикаго

Виктория Томова

Первая ракетка Болгарии среди женщин Виктория Томова вышла во второй круг турнира из серий WTA 125 в Чикаго, США, с призовым фондом 115 000 долларов. Первоначально Томова должна была играть с представительницей Бельгии Мариной Заневской, но она покинула соревнования и соперницей болгарской теннисистки стала Адесува Осабуойен (Нигерия). В поединке Виктория Томова победила со счетом 6:0, 6:0 и он продлился всего 52 минуты.

Во втором круге болгарка будет играть с посеянной под четвертым номером в турнирной сетке Ализе Корне, если представительница Франции успешно начнет турнир в Чикаго.

Еще из рубрики

Рамазанов (в синем трико) против Гамкрелидзе (в красном)

Магомед Рамазанов завоевал пятую олимпийскую квоту для болгарской борьбы

Магомед Рамазанов стал пятым болгарским борцом, завоевавшим квоту на Олимпийские игры в Париже.   В Стамбуле он выиграл квалификационный матч вольным стилем в весовой категории до 86 кг у вице-чемпиона мира Владимира Гамкрелидзе из Грузии...

опубликовано 12.05.24 10:19

Топалова и Нестеров будут играть в финалах турниров по теннису в Швеции и Румынии

Двое болгар вышли в финалы турниров по теннису.  Гергана Топалова будет бороться за титул чемпиона в турнире в Бостаде, Швеция, с призовым фондом в 25 тыс. долларов. В полуфинале посеянная под вторым номером болгарка победила Ирину Фетекэу из Румынии со..

опубликовано 11.05.24 16:48

Юлиана Янева завоевала вторую олимпийскую квоту в женской борьбе

Юлиана Янева завоевала четвертую квоту на Олимпийские игры для болгарской борьбы и вторую для женщин. На турнире в Стамбуле она победила представительницу Монголии Даваанасан Энкх Амар в квалификационном поединке в категории до 76 кг. Другая..

опубликовано 11.05.24 11:18