Слушайте!
Размер текста

8 медалей Болгарии на чемпионате Европы по сумо

Одна золотая, 4 серебряных и 3 бронзовых медали – таков итог участия Болгарии в чемпионате Европы по сумо в Польше 16-17 сентября. В первенстве приняли участие 8 болгарских спортсменов. Золото завоевал Пресиян Михов в категории до 77 кг.

Следующим вызовом перед представителями Болгарии по сумо будет участие в чемпионате мира, который пройдет в Токио в октябре.

Еще из рубрики

Александр Николов – самый ценный игрок итальянской Суперлиги за декабрь

Команда Cucine Lube Civitanova с талантливым молодым болгарином Александром Николовым в составе обыграла команду Allianz Milano с другим болгарином в составе – Матеем Казийски – со счетом 3:2 (25:19, 27:25, 22:25, 15:25, 15:12) в матче очередного..

опубликовано 22.01.24 15:02

Большой успех для болгарского фехтования в Ташкенте

Михаела Стефанова, Виктория Велиславова и Рая Ягова под руководством тренера Даниела Бояджиева стали чемпионками в командных соревнованиях на шпагах на турнире по фехтованию на Кубок мира среди юниорок в Ташкенте (Узбекистан). Своей..

опубликовано 21.01.24 16:37
Григор Димитров

Димитров проиграл 69-й ракетке мира и выбыл из Australian Open

Теннисист Григор Димитров выбыл из третьего круга соревнований Открытого чемпионата Австралии (Australian Open). 13-я ракетка мира Григор Димитров потерпел поражение от представителя Португалии Нуну Боргеса, который занимает 69 место в мировом..

опубликовано 20.01.24 14:09