Слушайте!
Размер текста

Молодежная сборная Болгарии по футболу одержала уверенную победу над Эстонией

Молодежная сборная Болгарии по футболу, составленная из игроков не старше 21 года, добилась уверенной победы на своем поле в отборочном матче ЧЕ-2025 над командой Эстонии со счетом 6:0, сообщает БТА.

Таким образом, в шести матчах квалификации болгарская сборная набрала 9 очков и поднялись на третье место.

Все голы забиты во втором тайме.

В следующем матче, который состоится 23 марта 2024 года, болгарские футболисты померяются силами со сборной Польши.

Еще из рубрики

Эмма Нейкова

Эмма Нейкова стала чемпионкой Европы по фехтованию на саблях, несмотря на травму

18-летняя Эмма Нейкова завоевала золотую медаль на юниорском чемпионате Европы по фехтованию на саблях в Неаполе. В соревновании приняли участие 70 саблисток из 21 страны. Сегодня в интервью изданию "Телеграф" Нейкова рассказала, что..

опубликовано 28.02.24 18:23

Пловдив объявлен организатором Кубка Европы по кикбоксингу

Соревнования на Кубок Европы по кикбоксингу будут проходить в Болгарии. Решение об этом было принято единодушно руководством Международной федерации WAKO, сообщает БГНЕС. Турниру „Топ Тен Пловдив Опэн Болгария“ с этого года присвоен новый..

опубликовано 27.02.24 11:39
Александр Асенов

Александр Асенов выиграл золото и серебро на Спецчемпионате мира по легкой атлетике

Александр   Асенов  выиграл чемпионский титул в спринте на 200 м. на Специальном чемпионате мира в зале по легкой атлетике среди спортсменов с умственными отклонениями, который проходит во французском городе Реймс.   Золотое..

опубликовано 25.02.24 12:04