Размер текста

Кубрат Пулев и Махмуд Чарр померяются силами в Софии

30 марта Кубрат Пулев проведет бой с Махмудом (Мануэлем) Чарром за титул регулярного чемпиона мира по версии Всемирной боксерской ассоциации (WBA) в Софии, в зале "Арена София".

"Это невероятное событие. Были очень непростые решения. Мы делаем все возможное и невозможное, чтобы поединок состоялся перед нашей родной публикой", - заявил Пулев на первой пресс-конференции в Софии боем. "Я буду бороться с серьезным противником, у которого также большой опыт, он прошел через серьезные поединки. Я войду в супер-форму, а дальше – как Господь решит. Сделаю все, что в моих силах, чтобы добиться этой победы и сделать Болгарию чемпионом мира в боксе“, - обещал болгарский боксер.

Еще из рубрики

Стилияна Николова

Стилияна Николова выиграла Кубок Европы в Баку

Стилияна Николова завоевала золотую медаль в многоборье на первом Кубке Европы по художественной гимнастике, который проводится в Баку. Боряна Калейн осталась четвертой после неточностей на ленте. Соревнование проводится по новым правилам, согласно..

опубликовано 04.05.24 14:45
Боряна Калейн

Болгарские гимнастки заняли второе и третье место в квалификации Кубка Европы в Баку

Боряна Калейн заняла второе место, а Стилияна Николова – третье в квалификации Кубка Европы по художественной гимнастике в Баку. Наибольшее количество баллов набрала итальянка София Раффаэли. Соревнования прошли впервые в истории этого вида спорта и..

опубликовано 04.05.24 11:32
Кирилл Киров

Кирилл Киров вышел в финал Кубка мира по стрельбе в Баку

Кирилл Киров вышел в финал в стрельбе из пистолета на 10 метров на проходящем в Баку (Азербайджан) Кубке мира ISSF по стрельбе, сообщает БТА. Лучший болгарский стрелок 2023 года показал пятый результат в квалификации, набрав 582 балла, что на..

опубликовано 03.05.24 16:42